Team:

Martin Winkelmann

Geschäftsleitung, Produktion, Verkauf

079 251 00 51
m.winkelmann@winkelmannobst.ch


 

Walter Winkelmann

Lager, Sortierung, Technik

032 373 12 70
w.winkelmann@winkelmannobst.ch



Ruedi Winkelmann

Packerei, Logistik, Verkauf

032 373 12 70
info@winkelmannobst.ch



Georgia Tratas Winkelmann

Buchhaltung, Personaladministration, Hofladen

032 373 12 70
georgia_tratas@winkelmannobst.ch

       



Christian Wittwer 

Produktion

032 373 12 70
c.wittwer@winkelmannobst.ch



Daniel Labhart

Produktion

032 373 12 70

d.labhart@winkelmannobst.ch



Arnold & Vreni Winkelmann

Bienen

a.winkelmann@winkelmannobst.ch